Zakat Tenerife Panorama 750 razmer

ПЯТЬ ПРИЧИН ОТКРЫТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как практика-медитация “Любовь – энергия жизни” для сердечного центра помогает в жизни

Чем бы вы ни занимались, что бы ни изучали, к чему бы ни стремились,

Вас ждет успех!

В том случае, если открыт ваш сердечный центр. Если энергия через этот центр проходит свободно.

Сердечный центр (канал, поток, чакра, называйте как хотите) отвечает за несколько основных функций в жизни человека. И здесь не будет идти речь о сердце, как о физическом органе. Речь о том, как этот центр влияет на жизнь человека. Поэтому сначала нужно понять, какие функции выполняет этот центр.

Функция первая: ЛЮБОВЬ

Умение любить. Любить независимо ни от чего, ни от кого

Как умение любить помогает в жизни? Давайте посмотрим: 

–  это помогает избавиться от обид, потому  что тот, кто любит, не обижается и не требует, он умеет дарить;

– это помогает сохранять и улучшать отношения в любых взаимодействиях: между женщиной и мужчиной, между родителем и ребенком, между коллегами и партнерами, между друзьями и родственниками. Любые отношения налаживаются. Нужные развиваются, ненужные отпадают, когда открыто сердце;

– вы сможете оказывать нужную поддержку тем, кто рядом с вами, ведь это так важно, оказать нужную человеку помощь в нужный момент. Почувствовать его своим сердцем, понять, что ему нужно и помочь. Вы от этого станете только сильнее.

Функция вторая: ПОДДЕРЖКА

Связь вашей души с вашими предками, вашей родовой памятью. А так же связь с потомками на уровне души. Это значит, что когда центр сердца работает правильно, то вы можете рассчитывать на поддержку и со стороны своего рода, своих предков, и своих детей, внуков.

Работа сердечного центра по этой функции важна еще и тем, что дает возможность работы с родовой памятью. Возможность исправления ситуаций в своем роду, чтобы они не проявлялись в будущем. Можно ли работать с родом без проработки сердечного центра? Работать можно. Но результаты придут быстрее, если сердечный центр будет открыт. 

Функция третья: СВЕТ

Именно сердечный центр отвечает за то, как мы смотрим на мир. Кто-то оптимист, кто-то пессимист. Кто-то называет себя реалистом. Я   предлагаю вам смотреть на результаты. Как часто вы отказывались от решений из страха провала? А как часто ввязывались в авантюры и получали отрицательный результат? Это все следствия закрытого сердечного центра. Отсутствия чувствительности к событиям и ситуациям.

Чем лучше работает сердечный центр, тем увереннее вы можете принимать решения. Потому что свет этого центра позволяет вам на уровне интуиции понимать, где имеет смысл действовать, а в какие события лучше не вступать в своей жизни или в данный период времени. Когда нужно тихо переждать. Ваше сердце вам подскажет.

Чем легче и свободнее проходит энергия через сердечный центр, тем сильнее он светится. Тем лучше ваша чувствительность к событиям и ситуациям

Отсюда вытекают ПЯТЬ ПРИЧИН развивать свой сердечный центр

Причина первая: работая с этим центром можно изменить качество отношений с любимым человеком в лучшую сторону, а кому-то эти практики помогут найти свою любовь;

Причина вторая: жизнь без обид намного приятнее, экономятся нервные клетки и время. Потому что вместо перемалывания своей обиды, появляется замечательная возможность тратить время на создание в своей жизни того, что хочется;

Причина третья: вы начинаете намного лучше ощущать, чего на самом деле хотите в жизни, приходят и концентрация собственных устремлений, и желание достигнуть нужного результата, и силы для достижений;

Причина четвертая: люди будут хотеть вам помочь. Будут проявлять инициативу, желание поддержать вас. И вы будете с удовольствием, подчеркиваю, с удовольствием поддерживать тех, кто в этом нуждается.

Если рядом с вами есть человек, который нуждается в постоянной поддержке, и у вас ощущение, что уходит слишком много сил, значит вам точно нужно работать с сердечным центром, сил будет больше.

Если у вас есть потребность в помощи окружающих, будь то близкие люди или совершенно посторонние, даже в официальных организациях, договориться станет проще;

Причина пятая: ваша жизнь станет лучше во всех отношениях.

Приглашаю вас к открытию и развитию вашего сердечного центра!

Пройдите практику – медитацию “Любовь – энергия жизни”, которая открывает и развивает сердечный центр

Эта практика помогает:

  • Наладить взаимоотношения с близкими людьми;
  • Меньше переживать и бояться;
  • Легче и быстрее решать вопросы в жизненных ситуациях;
  • Больше нравиться окружающим людям и любить людей; 
  • Быстрее прорабатывать проблемы рода;
  • Понять собственные желания и реальные пути их достижения;
  • Больше радоваться жизни;
  • Получать подарки от судьбы;

и многое другое…

Выполняется эта практика очень легко. Все, что потребуется для работы с вашим сердечным центром, это комфортное место, где вы сможете удобно сидеть или лежать. Вы включаете медитацию, слушаете мой голос и работаете со своим сердечным центром.

Медитация занимает примерно час времени.

Наконец, самое интересное!

У вас не будет цены, которую вы должны заплатить.

Цену назначите вы сами…

Начиная от 1 рубля. Поэтому никаких отговорок быть не может. Вы точно можете себе позволить эту практику. Вопрос в другом. В вашем желании и понимании, что человек не только физическое тело, но и энергетическая сущность. Даже прежде всего энергетическая. Душа – это и есть человек. Тело – временный механизм для опыта жизни на планете Земля. Заботьтесь о своей Душе, о своих тонких телах, заботьтесь о своей энергетике и будьте благополучны.

Ваша цена:

Пантелеева Ольга

проводник к лучшим сценариям жизни

comments powered by HyperComments